"Евросеть" торгует на eBay

24 ноября 2014, Баранова Светлана 0
Покупать мобильную технику теперь можно не только на сайте "Евросети", но и через eBay.

Евросеть вышла на eBay. Компания стала одним из первых участников новой программы по сотрудничеству крупнейшей торговой онлайн-площадки с российскими интернет-магазинами.

На eBay представлен тот же ассортимент, что и на сайте "Евросети" – смартфоны, планшеты, мобильные телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, игровые приставки, портативная техника и аксессуары. Оплатить покупку можно с помощью PayPal, причём не только банковской картой – есть возможность пополнить счёт без комиссии через кассу в любом салоне "Евросети". Заказы, сделанные на eBay, доставляются по всей России. Стоимость доставки – в среднем 200 рублей, а срок – от 1 до 7 дней.

"Запуск "Евросети" на eBay позволяет клиентам, которые привыкли совершать покупки на этой международной площадке, выбрать ассортимент российского ритейлера с полной гарантией качества, сертификации, сервисного обслуживания товара", – комментирует Мария Шалина, директор департамента телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов "Евросети".

"Мы рады, что "Евросеть" пришла на площадку eBay. Российские продажи стартовали только примерно месяц тому назад, но мы уже сегодня видим, что наши клиенты очень положительно приняли эту новость. Находясь в России, потребитель хочет иметь возможность делать шопинг не только у зарубежных продавцов, но и у местных тоже. Выход такого крупного игрока – это значительное расширение ассортимента, предложение новых цен и удобных способов доставки. И это именно то, что нужно сегодня российскому любителю онлайн шопинга", – уверен Владимир Долгов, генеральный директор eBay Россия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости