Epson Stylus Photo R3000 – новый фотопринтер

24 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Новая модель обеспечивает профессиональную печать цветных и черно-белых фото в формате A3+

Компания Epson представила новый фотопринтер Epson Stylus Photo R3000 формата A3+, предназначенный для профессионалов и продвинутых пользователей. Новинка появится в продаже с апреля нынешнего года.

Epson Stylus Photo R3000 может печатать на разнообразных носителях – от рулонной до отрезной художественной бумаги и картона толщиной до 1,3 мм. Высококачественная фотопечать формата A3+ занимает примерно 195 секунд. Фронтальный лоток для художественных бумаг упрощает загрузку и позволяет ставить принтер вплотную к стене. 2,5-дюймовый ЖК-дисплей упрощает просмотр интерактивных инструкций и проверку уровня чернил.

В принтере используются чернила Epson UltraChrome K3 Vivid Magenta. Стандартный черный, матовый черный, серый и светло-серый цвета обеспечивают высокое качество черно-белых фотографий. Эта комбинация черных чернил обеспечивает плавные тональные переходы и делает изображения максимально естественными. Новые картриджи высокой емкости (25,9 мл) позволяют оптимизировать стоимость отпечатка при печати средних тиражей. В комплекте с Epson Stylus Photo R3000 поставляются профессиональные ICC-профили, которые можно использовать для редактирования фото.

"Мы выпустили R3000, учитывая все пожелания и потребности профессиональных пользователей. Широкий цветовой охват отпечатков до A3+ формата и инновационные чернила UltraChrome K3 Vivid Magenta, поставляемые в картриджах высокой емкости, отвечают самым строгим запросам фотографов и дизайнеров. Epson R3000 открывает им уникальные возможности выбора подходящего сочетания черно-белых тонов – от теплого до нейтрального или холодного – и адаптируется под индивидуальный вкус пользователя. Все параметры печати можно легко настроить и сохранить, для чего мы и сделали драйвер принтера R3000 простым и понятным", – комментирует Елена Рудневская, менеджер по широкоформатным принтерам московского представительства Epson Europe B.V.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости