Для Samsung Galaxy S5 уже выпускают экраны

25 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Начался массовый выпуск дисплеев для новой версии флагманского смартфона Samsung.

Очередная новость в копилку слухов о Samsung Galaxy S5: корейские источники сообщают, что компания Samsung уже запустила массовое производство AMOLED-дисплеев для следующего поколения своего флагманского смартфона. По этим данным, новинка получит экран диагональю 5,25 дюйма с разрешением 2560x1440 точек.

Предполагается, что по структуре экран будет таким же, как у Samsung Galaxy S4 и Samsung Galaxy Note 3: красные и синие пиксели получат форму бриллианта, что повысит чёткость изображения. Плотность дисплея составит 560 ppi. Кроме того, ходят слухи, что будет выпущена и LCD-версия Samsung Galaxy S5.

Нынешнее поколение – Samsung Galaxy S4

Среди прочих предполагаемых характеристик нового флагмана – процессор Qualcomm Snapdragon 800 или 805 либо вообще некий совершенно новый 64-битный чип Samsung Exynos, 3 Гбайт оперативной памяти и операционная система Android 4.4 KitKat. Ожидается, что смартфон получит 16-мегапиксельную основную камеру и будет заключён в полностью металлический корпус, как iPhone.

Новых сведений о сроках выхода Samsung Galaxy S5 нет. Ранее сообщалось, что премьера смартфона состоится в марте или апреле 2014 года, хотя до этого выдвигалось предположение, что новинку представят ещё в январе. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видеообзор нынешнего поколения флагмана.

Источник: www.sammobile.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости