Процессорный кулер PCCooler OC3 W120 – интересный гибрид

11 июня 2011, Эткало Игорь 0
На выставке Computex 2011 был продемонстрирован гибридный процессорный кулер PCCooler OC3 W120.

Компьютерная выставка Computex 2011 отшумела в столице Тайваня, а его отголоски всё ещё звучат в новостных лентах и обзорах. С некоторым опозданием, но лучше поздно, чем никогда, зарубежные СМИ поведали о процессорном кулере PCCooler OC3 W120.

Данный охладитель для CPU был показан китайскими умельцами в рамках IT-шоу, но добрался до тематических таблоидов только в конце этой рабочей неделе. Решение от разработчиков из PCCooler представляет собой гибридную систему охлаждения, объединившую силы воздуха и жидкости в борьбе с теплом.

Гибридный процессорный кулер PCCooler OC3 W120 состоит из радиатора с множеством алюминиевых пластин, медного основания, пяти медных тепловых трубок с никелевым покрытием, вентилятора с LED-подсветкой голубого цвета и помпы с полыми металлическими трубами с хладагентом.

Любопытно, что кулер PCCooler OC3 W120 способен работать как в общей связке с системой жидкостного охлаждения, так и в качестве самостоятельной боевой единицы. Разумеется, что полностью потенциал охладителя раскрывается лишь в составе контура СВО.

На момент написания заметки, увы, не было сведений о том, когда гибридный кулер PCCooler OC3 W120 для CPU появится в продаже и по какой цене. Будем надеяться, что он успешно распрощается со статусом опытного образца и станет массовым продуктом.

Источник: en.expreview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости