Computex 2012: Foxconn A85AP – фото платы с сокетом AMD FM2

6 июня 2012, Эткало Игорь 0
Представители компании Foxconn знакомят публику с материнской платой на базе AMD A85 FCH. Фото Foxconn A85AP.

Мы продолжаем знакомить вас с выставочными экспонатами, которые демонстрируются в настоящее время на Computex в Тайбэе. Компания Foxconn, известная в качестве одного из крупнейших OEM-сборщиков компьютерной продукции и производителя IT-оборудования, привезла свои новинки. Пожалуй, наиболее пристальное внимание представителей СМИ привлекла к себе материнская плата Foxconn A85AP.

По наименованию системной платы несложно догадаться, что в её основе лежит чипсет AMD A85 FCH. Продолжая логическую цепочку, получаем следующее: Foxconn A85AP оборудована сокетом AMD FM2 и предназначена для совместной работы с процессорами AMD Trinity. Напомним, что мобильные варианты данных гибридных CPU уже анонсированы AMD, настольные – появятся не ранее августа.

Базовые характеристики Foxconn A85AP таковы. Плата оснащена 5-фазной подсистемой питания, для инсталляции модулей оперативной памяти имеется четыре слота DDR3 DIMM (DDR3-1866 до 32 Гбайт ОЗУ). Графическая составляющая ПК на базе рассматриваемой платы может быть представлена или интегрированным в CPU видеочипом, или дискретной видеокартой, устанавливаемой в слот PCI-Express 2.0 x16 (2 шт.). На борту имеется также mPCIe, PCI, восемь портов SATA 6 Гбит/с, пара eSATA, шесть USB 3.0. Видеовыходы представлены разъёмами DVI и D-Sub, есть 8-канальный звук и сетевой адаптер Gigabit Ethernet.

Ориентировочная стоимость Foxconn A85AP пока не сообщается, анонс материнской платы состоится в конце лета.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Foxconn
  2. Новость Foxconn подготовит для Apple тестовую партию телевизоров
  3. Новость Foxconn A3550 и A3700 – новые неттопы
  4. Новость Глава Foxconn приоткрыл тайну по производству iTV
  5. Новость Foxconn H77M – компактная материнская плата
  6. Новость Foxconn nT-i1500 и nT-i1200 – новые неттопы
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости