BlackBerry Bold 9790 и BlackBerry Curve 9360 у МТС

10 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Новые смартфоны BlackBerry позволяют полноценно пользоваться электронной почтой и Интернетом на ходу.

Компания МТС первой в России начинает продажи смартфонов BlackBerry Bold 9790 и BlackBerry Curve 9360 на платформе BlackBerry 7. Стоимость новинок составляет 17670 рублей и 12760 рублей соответственно.

Модель BlackBerry Bold 9790 оснащена сенсорным дисплеем диагональю 2,45 дюйма, который дополнен традиционной для смартфонов RIM клавиатурой. Устройство базируется на процессоре Marvel Tavor MG1 с тактовой частотой 1 ГГц, обладает 768 Мбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной памяти, расширяемой за счёт карт microSD ёмкостью до 32 Гбайт.

Смартфон BlackBerry Curve 9360 снабжён экраном диагональю 2,44 дюйма и QWERTY-клавиатурой. В основу устройства положен процессор с тактовой частотой 800 МГц. Особенность модели – поддержка NFC.

Оба смартфона оснащены 5-мегапиксельной камерой, поддерживают Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Для новинок доступна услуга BlackBerry от МТС, в рамках которой корпоративные клиенты МТС получают защищённый мобильный доступ к корпоративной и личной почте, календарю и единой адресной книге, а также возможность пользования корпоративными приложениями со смартфона. Кроме того, МТС обеспечивает безлимитный доступ в Интернет со всеми возможностями корпоративной сети.

Услуга Безлимитная почта BlackBerry Хостинг позволяет корпоративным абонентам использовать аппараты BlackBerry, подключённые к почтовому серверу Exchange Server 2010 и BlackBerry Enterprise Server, без приобретения специального программного обеспечения и серверного оборудования. Для частных абонентов предлагается услуга BlackBerry Internet Service, позволяющая работать с десятью почтовыми ящиками, синхронизировать письма, календари и адресную книгу, получить безлимитный доступ в Интернет. А безлимитный доступ к корпоративной почте в международном и национальном роуминге обеспечивает опция "BlackBerry Весь Мир".

"Смартфоны BlackBerry – это надёжные мобильные помощники для продуктивной работы в офисе и вне его. Пользователи этих аппаратов "на ходу" обрабатывают в среднем 2,5 тысячи почтовых сообщений и более тысячи звонков в год. В комплекте с решениями BlackBerry, сжимающими трафик, и мобильным Интернетом от МТС эти смартфоны позволяют получить быстрый и безопасный доступ за разумную ежемесячную плату. Услуги и устройства BlackBerry востребованы, в первую очередь, на корпоративном рынке, так как значительно повышают продуктивность работы сотрудников, скорость принятия решений и качество бизнес-процессов", – отметила директор по маркетингу и продуктам бизнес-рынка МТС Елена Нечай.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости