Battlefield 4: показан сетевой режим игры

13 июня 2013, Баранова Светлана 0
На E3 2013 был продемонстрирован мультиплеер и представлены новые особенности грядущего шутера.

На игровой конференции E3 2013 компания Electronic Arts обнародовала новые подробности об игре Battlefield 4. Релиз очередного военного шутера намечен на 29 октября 2013 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Позже игра выйдет и на консолях нового поколения – Xbox One и PlayStation 4.

Одна из представленных на конференции особенностей Battlefield 4 – новая технология Levolution, позволяющая создавать интерактивные поля сражений. Игроки получают возможность, например, обесточить здание, чтобы оставить противника без света, или даже снести целый небоскреб.

Кроме того, было объявлено, что в игре вновь появится режим "Командир". В нём два противоборствующих игрока попадают в штаб и следят за полем боя с высоты птичьего полета. Каждый из них стремится обеспечить преимущество своим подчиненным, добывая ценные разведданные и мощное вооружение. Режим будет доступен не только на компьютерах и консолях, но также в версиях игры для iPad и Android.

Анонс Battlefield 4 состоялся в марте 2013 года. Игра основана на движке Frostbite 3, обеспечивающем большую реалистичность, поэтому на обстановку влияют погодные условия (в частности ветер) и физические последствия столкновений и взрывов. Однопользовательская кампания дополнена функциями из мультиплеера: у героя будет возможность отдавать приказы своим спутникам.

Источник: www.ea.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Xbox One обзавелась ценой
  2. Новость Анонсирована игра Battlefield 4
  3. Новость В серии Battlefield появится новая игра
  4. Новость Battlefield 3: Armored Kill – новое дополнение к игре
  5. Новость На обложке игры Medal of Honor Limited Edition будет российский боец
  6. Новость В игре Medal of Honor Warfighter будут треки от Linkin Park
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости