ASUS PadFone Infinity выходит в продажу

13 июня 2013, Баранова Светлана 0
Завтра стартуют продажи нового 5-дюймового смартфона ASUS с 10,1-дюймовым планшетным доком.

Стала известна дата начала продаж ASUS PadFone Infinity в России. Новый гибрид планшета и смартфона появится в фирменных магазинах ASUS и салонах сети Связной уже завтра, 14 июня 2013 года. Стоимость модели составит 35990 рублей.

ASUS PadFone Infinity состоит из полноценного смартфона и док-станции, которая превращает его в настоящий планшет. В смартфоне установлен 5-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 точек, в доке – 10,1-дюймовый с разрешением 1920x1200 точек.

Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, имеет 2 Гбайт оперативной памяти и 32/64 Гбайт встроенной. К тому же, пользователю предоставляется 50 Гбайт места в облачном хранилище ASUS WebStorage сроком на два года.

Смартфон оборудован 2-мегапиксельной фронтальной камерой и 13-мегапиксельной основной на сенсоре Sony с задней подсветкой. Основная камера обладает большой диафрагмой (f/2,0), 5-элементной оптической схемой и светодиодной вспышкой, поддерживает автофокус и может делать до 100 последовательных снимков на скорости 8 кадров в секунду. Она также умеет снимать видео в формате 1080p, а смартфон способен выводить его на большие экраны через интерфейс MyDP, совместимый с microUSB.

В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, LTE, Bluetooth 4.0 и NFC, а также A-GPS и ГЛОНАСС. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2400 мАч, которого хватает на 19 часов работы в режиме разговора и 410 часов в режиме ожидания в сетях 3G.

В док-станции установлен более мощный аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, способный обеспечить до 40 часов работы в режиме разговора. Док также снабжён мегапиксельной фронтальной камерой и LTE-модулем.

ASUS PadFone Infinity работает под управлением операционной системы Android 4.1, дополненной новыми приложениями ASUS. В их числе – SuperNote 3.1 для заметок, Story для создания фотоальбомов и ASUS Echo для голосового управления. При установке смартфона в док все данные с него становятся доступны на планшете, а работающие приложения автоматически преобразуются в соответствии с увеличившимся размером экрана.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости