ASUS MeMo Pad FHD 10 LTE: новая версия планшета

14 августа 2013, Баранова Светлана 0
Ранее анонсированная модель ASUS MeMo Pad FHD 10 обзавелась модификацией с поддержкой 4G.

Совсем не много времени прошло после начала российских продаж планшета ASUS MeMo Pad FHD 10, а компания ASUS уже представила его модификацию с поддержкой LTE. Правда, официальный анонс состоялся пока только в форме промо-ролика.

Новая версия, судя по всему, отличается от предыдущей не только наличием 4G, но и процессором – это некий четырёхъядерный чип неназванной модели. Прочие характеристики, о которых упоминается в ролике – 10,1-дюймовый экран с разрешением 1920x1200 точек и 178-градусными углами обзора, толщина 9,9 мм при весе 572 г, 5-мегапиксельная основная камера, поддержка карт памяти microSD на 64 Гбайт и до 10 часов автономной работы. Кроме того, планшет поддерживает беспроводной обмен контентом по стандарту Miracast и обладает динамиками с технологией SonicMaster.

Каковы остальные спецификации устройства – остаётся только гадать. Возможно, они совпадают с характеристиками ASUS MeMo Pad FHD 10, который, напомним, обладает 2 Гбайт оперативной памяти и 16 или 32 Гбайт встроенной, имеет модули Wi-Fi 802.11a/b/g/n, GPS и ГЛОНАСС, а работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean.

В ролике также упоминается, что ASUS MeMo Pad FHD 10 LTE совместим с ультратонкой клавиатурой-чехлом Folio Key, которая может служить в качестве подставки. Будет ли она входить в комплект поставки или окажется опцией – пока неясно.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости