ASUS Eee Pad Transformer Prime – теперь с Android 4.0

20 января 2012, Баранова Светлана 0
Компания ASUS выпустила официальное обновление до Android 4.0 для своего четырхъядерного планшета

20 января 2011 года вышло обновление официальной прошивки для планшета ASUS Eee Pad Transformer Prime. Теперь устройство работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

В число реализованных в Android 4.0 нововведений входит возможность быстрого переключения между обычной и мобильной версиями веб-сайтов, а также сохранение веб-страниц для последующего просмотра без подключения к Интернету. Ряд новшеств связан с использованием встроенной камеры ASUS Eee Pad Transformer Prime. В частности, пользователи теперь могут делать панорамные снимки и редактировать получившиеся фотографии.

"ASUS Eee Pad Transformer Prime по достоинству можно назвать уникальным устройством, который представляет из себя больше, чем просто планшет: он выступает стильным аксессуаром для повседневной работы и развлечений, – уверен Дмитрий Лукин, технический директор мобильного департамента представительства ASUS в России, странах СНГ и Балтии. – Кем бы вы ни были – студентом, домохозяйкой или сотрудником офиса, если вы в своем ежедневном расписании используете ноутбук или компьютер, то там есть место и для Transformer Prime, потому что именно его уникальный форм-фактор (планшет и клавиатура в одном устройстве), открывает практически безграничные возможности: это игры, развлечения, обучение, цифровая фотография, работа с офисными документами, почта и много других вариантов использования. Венцом этого решения стал выход модели под управлением одной из самых современных и так ожидаемых операционных систем – Android 4.x ICS. В итоге вы получаете передовое решение от ASUS и наиболее современную ОС от Google!"

"Вместе с доступностью Android Ice Cream Sandwich, Transformer Prime становится еще более привлекательным решением, – считает Ирина Шеховцова, старший менеджер по связям с общественностью NVIDIA по России и странам СНГ. – Обновленный интерфейс и новые возможности операционной системы делают использование планшета еще более гибким и удобным, а низкочастотное ядро-компаньон процессора NVIDIA Tegra 3 обеспечивает устройство рекордным временем автономной работы".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ASUS Eee Pad Transformer Prime – уже в "М.Видео"
  2. Новость ASUS Eee Pad Transformer Prime: новое слово в истории планшетов
  3. Новость Неофициальный тест ASUS Eee Pad Transformer Prime
  4. Новость Планшет ASUS Eee Pad Transformer Prime исследован FCC
  5. Новость Планшет ASUS Eee Pad Transformer Prime замечен папарацци
  6. Новость ASUS Eee Pad Transformer 700 и MeMO 171 – новые планшеты
  7. Компания Asus
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости