Apple Watch: скоро в России

21 июля 2015, Баранова Светлана 0
Продажи "умных" часов на российском рынке начнутся в последний день июля 2015 года.

"Умные" часы Apple Watch скоро появятся в России. В официальном интернет-магазине Apple уже появилась информация о ценах. Приём заказов начнётся утром 31 июля 2015 года.

Российским покупателям доступен весь модельный ряд часов. Самая дешёвая модификация – Apple Watch Sport в 38-миллиметровом алюминиевом корпусе с белым спортивным ремешком. За неё просят 23990 рублей. Базовая версия издания Apple Watch в 38-миллиметровом же корпусе из нержавеющей стали стоит уже 27990 рублей. Цены на элитные часы Apple Watch Edition начинаются от 660 тысяч рублей. За эти деньги предлагается 38-миллиметровый корпус из 18-каратного розового золота с белым спортивным ремешком.

Часы Apple, напомним, синхронизируются с iPhone, показывают сообщения, уведомления, события календаря и входящие звонки. Также в часах есть встроенный навигатор. Гаджет умеет измерять и физические параметры пользователя, включая сердечный ритм.

Управляются часы с помощью особой системы навигации Digital Crown, главный элемент который располагается на корпусе устройства сбоку, как заводная головка на традиционных механических часах. Технология Force Touch распознаёт отличия между прикосновением и нажатием, а система Taptic Engine в сочетании со встроенным динамиком обеспечивает тактильные и звуковые уведомления о событиях.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Apple Watch вышли в продажу за рубежом
  2. Новость У Apple Watch – миллион покупателей
  3. Новость Apple Watch: очень умные часы
  4. Новость iPhone 6s: известны цены
  5. Новость iPod touch обновили
  6. Новость iPad Pro: новые сведения о большом планшете
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости