Apple будет выпускать по 4 млн. iPad mini в месяц

21 августа 2012, Баранова Светлана 0
По слухам, производство планшета стартует в сентябре 2012 года с большим размахом.

В Сети продолжают ходить слухи о новом планшете iPad mini, о котором мы уже неоднократно рассказывали в нашем новостном блоке. По сообщениям некоего источника в цепочке поставщиков Apple, начиная с сентября 2012 года компания планирует выпускать по 4 млн. единиц модели в месяц, чтобы в полной мере удовлетворить спрос на новинку в период рождественских праздников.

Продажи iPad mini предположительно должны начаться в октябре 2012 года. Устройство, напомним, будет оснащаться дисплеем диагональю 7,85 дюйма. Экран будет основан на сенсорной технологии G/F2, что позволит значительно уменьшить его толщину. В результате мини-планшет может стать самым тонким в нынешнем семействе iPad. К тому же, подобные дисплеи экономичнее в производстве, а значит, новинка может стать доступнее по цене. По некоторым предположениям, стоимость устройства может составить $299.

Экран iPad mini будет обрамлен узкой рамкой, благодаря чему модель Apple сможет похвастать более широким рабочим пространством, чем у других планшетов подобного формата. Разрешение дисплея, по слухам, будет аналогично таковому у iPad 2. Кстати, некоторые аналитики полагают, что с выходом мини-новинки iPad 2 могут снять с продажи. Так что предлагаем освежить в памяти характеристики модели, посмотрев её официальный промо-обзор.

Источник: www.digitimes.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Бразилия может стать родиной Apple iPad mini
  2. Новость Тайваньские поставщики хотят заработать на Apple iPad Mini
  3. Новость Планшетный мир: чего ждать?
  4. Новость Аналитики предрекают выход Apple iPad mini в октябре
  5. Новость В дисплеях Apple iPad Mini будет использоваться технология G/F2
  6. Новость Новая порция слухов о планшете Apple iPad Mini
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости