Анонсирована игра Battlefield 4

27 марта 2013, Баранова Светлана 0
Действие нового шутера будет разворачиваться на фоне российско-американско-китайского конфликта.

Компания Electronic Arts и студия DICE анонсировали игру Battlefield 4. Очередное продолжение популярной военной серии должно увидеть свет осенью 2013 года.

В новой игре однопользовательская кампания будет дополнена функциями из мультиплеера. Значительно расширится игровой мир, увеличится транспортный парк и даже появится возможность командовать соратниками. Правда, игровой персонаж будет всего один, но его спутникам можно будет отдавать приказы об уничтожении определённых целей.

Главный герой Battlefield 4 – участник отряда Tombstone по имени Реккер (Recker). Компанию ему составляют Ирландец, Пак (Pac) и командир отряда Данн (Dunn). Действие первой миссии, которая демонстрируется в геймплейном трейлере игры, разворачивается в Баку, а в целом сюжет касается некоего конфликта между Россией, США и Китаем.

Игра основана на движке Frostbite 3, обеспечивающем большую реалистичность. На обстановку будут влиять погодные условия (в частности ветер) и физические последствия столкновений и взрывов.

В ближайшее время планируется запуск эксклюзивной бета-версии Battlefield 4. Доступ к ней получат те, кто оформит предзаказ на эксклюзивное цифровое издание (Digital Deluxe Edition) в магазине Origin. Кроме того, в бета-тестировании смогут принять участие владельцы премиум-аккаунтов Battlefield 3 и зарегистрированные пользователи Medal of Honor Warfighter Limited Edition или Digital Deluxe Edition.

Источник: blogs.battlefield.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость В серии Battlefield появится новая игра
  2. Новость Игра Medal of Honor Warfighter уже в продаже
  3. Новость На обложке игры Medal of Honor Limited Edition будет российский боец
  4. Новость В игре Medal of Honor Warfighter будут треки от Linkin Park
  5. Новость Medal of Honor Warfighter: сюжетный трейле к игре и возможность скачать бесплатную бету за предзаказ на Battlefield 4
  6. Компания DICE
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости