Acer Iconia B1 усовершенствовали

13 января 2014, Баранова Светлана 0
Новая версия планшета оснащена более мощным процессором и расширенным объёмом памяти.

На выставке CES 2014 компания Acer представила очередное обновление планшета Acer Iconia B1. В третьем поколении модель получила улучшенные характеристики и более современный дизайн.

Новый Acer Iconia B1 основан на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной, расширяемой картами microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Модель предлагается в двух вариантах: Acer Iconia B1-720 с Wi-Fi и Acer Iconia B1-721 с 3G.

Как и прежде, планшет оборудован 7-дюймовый экраном. Дисплей окантован тонкой рамкой серого или красного цвета, создан по технологии One Glass Solution и поддерживает десять одновременных касаний. Справа над экраном расположена камера для видеосвязи. Два динамика и микрофон тоже вынесены на переднюю панель. Задняя крышка устройства выполнена из фактурного материала.

В дополнение к новинке предлагаются фирменные аксессуары Acer. Защитный чехол может использоваться в качестве подставки для чтения, а антибликовая плёнка защищает дисплей от царапин и делает чтение более комфортным. Тонкая 3,5-миллиметровая Bluetooth-клавиатура Acer Crunch Keyboard помещена в мягкий синтетический чехол, который тоже может служить в качестве подставки для планшета.

На российском рынке новый Acer Iconia B1 появится в феврале 2014 года. Версия с Wi-Fi будет стоить 5990 рублей, а с 3G – 7990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости