Звонки.QIP.Ru – бесплатно в 18 стран мира

1 ноября 2011, Баранова Светлана 0
В ноябре сервис интернет-телефонии QIP предлагает бесплатные звонки по России и за рубежом

Весь ноябрь пользователи сервиса Звонки.QIP.Ru могут бесплатно и без ограничений по времени звонить на городские номера по всем направлениям, участвующим в акции. Для бесплатных звонков целый месяц будут открыты Москва, Санкт-Петербург, 12 крупнейших городов России и еще 17 стран мира, среди которых США, Великобритания, Германия, Испания, Франция, Мексика и Китай.

Чтобы в течение месяца бесплатно звонить на стационарные телефоны участвующих в акции городов, пользователю достаточно один раз пополнить лицевой счет сервиса Звонки.QIP.Ru на сумму не менее 150 рублей. Эти денежные средства пользователи вправе использовать в любое время для звонков по другим платным направлениям.

Пополнить счет можно разными способами – через терминалы оплаты QIWI, в салонах связи Связной, через электронную платежную систему Яндекс.Деньги, переводом с банковских карт Visa, MasterCard, персонализированных карт Visa Electron. Звонить по бесплатным направлениям можно с компьютера через интернет-мессенджеры QIP 2010 и QIP 2012, с различного SIP-оборудования и через сторонние программы интернет-телефонии, настроенные для работы под учетной записью QIP.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости