Zotac A75-ITX WiFi: компактная плата для процессоров AMD Llano

23 сентября 2011, Эткало Игорь 0
Компания Zotac анонсировала компактную плату для процессоров AMD Llano. Мини-обзор Zotac A75-ITX WiFi.

Очередная новинка появилась в списке предложений компании Zotac. Ею стала компактная материнская плата Zotac A75-ITX WiFi, ориентированная на создание компьютерных систем HTPC. Анонсированный продукт базируется на наборе системной логики AMD A75 и, как следствие, предназначен для совместной работы с процессорами Llano или другими микрочипами с сокетом FM1.

Какие же возможности способна предоставить Zotac A75-ITX WiFi своему владельцу? На ней мы видим два слота для инсталляции модулей оперативной памяти стандарта DDR3-1866. Поддерживается объём до 8 Гбайт включительно. Графическая подсистема будущего ПК может быть представлена как интегрированным в процессор Llano видеочипом, так и дискретным 3D-ускорителем. Для установки последнего производитель предусмотрел разъём PCI-Express x16.

На борту системной платы Zotac A75-ITX WiFi имеется два сетевых адаптера Gigabit Ethernet, восемь скоростных портов USB 3.0, звуковой контроллер 5.1, беспроводной модуль 802.11 b/g/n WiFi и цифровые выходы DVI и HDMI для подачи изображения на дисплей.

О стоимости Zotac A75-ITX WiFi пока не сообщается.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости