Zens ZEK2S3W/00 и ZEI401B/00: обзор беспроводных зарядок

30 августа 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru испытал зарядные устройства стандарта Qi для смартфонов.

Предлагаем вашему вниманию материал Zens ZEK2S3W/00 и Zens ZEI401B/00: обзор беспроводных ЗУ по стандарту Qi. Тестируемые устройства предназначены для зарядки смартфонов Samsung и Apple по беспроводному соединению.

Модель Zens ZEK2S3W/00 создана для Samsung Galaxy S III. Устройство состоит из двух частей – зарядного блока и сменной панели, которая надевается непосредственно на смартфон. По дизайну она полностью идентична задней крышке белого Samsung Galaxy S III, но обладает дополнительными компонентами для беспроводной зарядки.

Зарядный блок тоже выполнен в белом цвете, а в месте, куда следует класть смартфон, выдавлена специальная рамка. Впрочем, блок можно использовать не только для Samsung Galaxy S III, но и для зарядки любого другого устройства, поддерживающего стандарт Qi.

Модель Zens ZEI401B/00 представляет собой адаптер для iPhone 4/4S. Своеобразный чехол надевается прямо на смартфон и позволяет подзаряжать его беспроводным способом от любого зарядного блока стандарта Qi – хоть бы и от Zens ZEK2S3W/00. Для камеры и динамиков смартфона в адаптере предусмотрены отверстия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости