YouTube Red: долгожданная платная подписка

22 октября 2015, Баранова Светлана 0
Наконец запущен сервис, позволяющий смотреть видео на YouTube без рекламы и подключения к Интернету.

Популярный видеосервис YouTube официально представил платную подписку YouTube Red, позволяющую смотреть видео без рекламы. С 28 октября 2015 года испытать новую услугу могут жители США. Первый месяц предоставляется бесплатно.

YouTube Red даёт возможность смотреть видеоролики без рекламы и сохранять их для просмотра без подключения к Интернету на смартфонах и планшетах. Кроме того, на мобильных устройствах появляется возможность воспроизводить видео в фоновом режиме при одновременном использовании других приложений.

Стоимость подписки составляет $9,99 в месяц. Пользоваться ею можно на всех устройствах. Одновременно с YouTube Red подписчик получает доступ к каталогу Google Play Music, приложениям YouTube Gaming и YouTube Music. Последнее позволяет слушать музыку из готовых подборок. Помимо этого, с начала 2015 года у подписчиков YouTube Red будет доступ к новым передачам и фильмам, которые будут создаваться специально для пользователей сервиса.

Бесплатный YouTube при этом никуда не денется. У тех, кто не хочет платить за подписку, по-прежнему будет возможность смотреть видео и слушать музыку с рекламой. Тем более что пользоваться YouTube Red на первых порах можно будет только в США, хотя в перспективе YouTube обещает расширить список стран, где поддерживается платная подписка.

Источник: youtube-global.blogspot.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости