YouTube Music Key: долгожданная музыкальная подписка YouTube

13 ноября 2014, Баранова Светлана 0
Началось бета-тестирование нового музыкального сервиса YouTube с абонентской платой.

Популярный видеохостинг YouTube официально представил функцию платной подписки на музыкальные клипы, слухи о которой ходили уже давно. Сервис получил название YouTube Music Key и сейчас находится в стадии бета-тестирования.

Стоимость месячной продписки составляет $9,99, но для привлечения новых пользователей цена снижена до $7,99. В эту сумму входит возможность смотреть и слушать музыку без рекламы, продолжать воспроизведение в фоновом режиме и иметь доступ к видеоклипам даже без подключения к Интернету. Кроме того, для подписчиков открывается и каталог Google Play Music.

К сожалению, новый сервис доступен пока только за границей. Зато в России, как и по всему миру, доступно обновление для приложений YouTube на Android и iOS. Теперь на главной странице в них отображается подборка любимых музыкальных клипов пользователя, а также плейлисты с популярными видеозаписями и рекомендованные списки воспроизведения.

Ещё одно свежеанонсированное нововведение от YouTube – дискографии исполнителей. В ближайшие дни на официальных страницах музыкантов в YouTube появятся списки их альбомов со ссылками на все песни и официальные клипы.

Источник: youtube-global.blogspot.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости