YouTube Capture – теперь и на iPad

15 марта 2013, Баранова Светлана 0
Собственное приложение YouTube для записи видео добралось до планшетов Apple.

Для iPad вышло приложение YouTube Capture, позволяющее записывать видеоролики и публиковать их в социальных сетях. Скачать его можно бесплатно в магазине iTunes. Программа была представлена в декабре 2012 года и до сих пор поддерживала только iPhone и iPod touch.

YouTube Capture позволяет записать видео, дать ему название и быстро опубликовать на YouTube, в Google+, Facebook или Twitter. Ролик можно загрузить на все четыре сайта одновременно или выбрать один из них. Загрузка продолжается в фоновом режиме, даже если приложение свёрнуто. YouTube Capture также позволяет управлять настройками приватности: при необходимости видео может быть скрыто от всех других пользователей либо доступно для просмотра только по ссылке.

Помимо функций, касающихся публикации видео, приложение даёт возможность управлять качеством изображения. В программе доступны такие функции, как цветокоррекция, стабилизация, кадрирование и добавление фоновой музыки из коллекции бесплатных треков. Редактировать можно не только свежеотснятые, но и старые ролики, хранящиеся на устройстве.

Чтобы запустить видеозапись, достаточно открыть приложение. В процессе съёмки YouTube Capture напоминает пользователю перевернуть устройство в горизонтальное положение, чтобы видео выглядело наилучшим образом и использовало всё доступное пространство кадра.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость YouTube Capture: запись видео на iPhone и iPod touch
  2. Новость Сооснователь YouTube создаст новый сервис
  3. Новость YouTube будет транслировать музыку по подписке
  4. Новость YouTube запустит платные каналы
  5. Новость YouTube обновил интерфейс
  6. Новость YouTube выучил русский язык
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости