YotaPhone 2 – теперь у "МегаФона"

3 июля 2015, Баранова Светлана 0
Смартфон с двумя экранами будет продаваться в салонах МегаФона по всей России.

YotaPhone 2 стали продавать в розничной сети МегаФона. Отечественный смартфон с двумя экранами уже продаётся в московских, петербургских салонах и в интернет-магазине оператора, а с середины июля 2015 года его можно будет купить в рознице "МегаФона" по всей России.

Цены на YotaPhone 2 в операторских салонах не отличаются от обычных. Модель в чёрном корпусе стоит 33990 рублей, а в белом – 35990 рублей. Покупку можно сделать в кредит.

"Мы рады, что наша линейка 4G-устройств пополнилась уникальным смартфоном YotaPhone 2. В целом ассортимент устройств с LTE в рознице "МегаФона" по сравнению с текущим периодом прошлого года увеличился на 40%, а смартфонов с поддержкой 4G – в 2 раза", – комментирует Дмитрий Адушев, директор столичного филиала "МегаФон Ритейл".

YotaPhone 2 действительно поддерживает LTE, а также Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC, A-GPS и ГЛОНАСС. Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, снабжён 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Роль операционной системы в устройствах последних тиражей играет Android 5.0 Lollipop.

Главная особенность YotaPhone 2 – наличие двух сенсорных экранов. Один из них – цветной 5-дюймовый AMOLED разрешением 1920x1080 точек. Второй – дисплей на основе E Ink диагональю 4,7 дюйма с разрешением 960x540 точек. Благодаря технологии электронных чернил второй экран потребляет минимум энергии и может оставаться включённым постоянно.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость YotaPhone 2 стал дешевле
  2. Новость YotaPhone 2 расхватали в США за 2 часа
  3. Новость Yota Devices разрешила продавать чехлы PocketBook
  4. Новость YotaPhone 3 уже планируется
  5. Новость YotaStone: очень "умный" плеер
  6. Новость Yota приходит в новые города
  7. Компания Yota
  8. Компания МегаФон
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости