Yota Play на телевизорах Samsung Smart TV

20 июня 2011, Баранова Светлана 0
Начиная с июля для владельцев телевизоров Samsung Smart TV станет доступен сетевой видеосервис Yota Play

Samsung Electronics и Yota договорились о партнерстве. В июле новый видеосервис Yota Play заработает на телевизорах Samsung Smart TV. Пользователи смогут смотреть кино из каталога Yota Play на большом экране, при этом загрузка не потребуется, а воспроизведение начнется мгновенно. Сервис будет доступен для клиентов любого интернет-провайдера на территории России.

"Я уверен, что в ближайшее время возможность подключения к Интернету у современных телевизоров станет базовой, — говорит Александр Ткачук, директор направления аудио-видео компании Samsung Electronics. — Это очевидное требование рынка: в Интернете все больше и больше контента, интересного пользователю. Концепция Smart TV связана с доступом в Интернет, и сотрудничество с Yota поможет полностью реализовать богатые возможности Smart телевизоров и предложить потребителям действительно привлекательный продукт".

Линейка телевизоров Samsung Smart TV со встроенным сервисом Yota Play включает более тридцати LED и плазменных телевизоров с диагональю экрана от 32 до 64 дюймов в ценовом диапазоне от 25 990 до 159 990 рублей, а также несколько моделей домашних кинотеатров и Blu-Ray плееров стоимостью от 5990 до 31 990 рублей. На телевизорах с функцией Internet@TV 2010 года выпуска приложение установится автоматически.

"Мы все любим смотреть кино дома по телевизору, устроившись на диване, — говорит Денис Свердлов, руководитель Yota. — Партнерство с Samsung и годы работы с ведущими мировыми и российскими киностудиями позволили нам предоставить пользователю действительно удобную возможность такого просмотра. Не нужно долго искать, скачивать — можно просто запустить приложение Yota Play на телевизоре Samsung Smart TV, выбрать фильм и наслаждаться просмотром".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Компания Yota
  3. Новость "М.Видео" продвигает "умные" телевизоры
  4. Новость Samsung Smart TV – новое семейство телевизоров
  5. Новость LG продемонстрировала LG Smart TV в Сочи
  6. Новость Philips Smart TV – мультимедийная платформа для ТВ
  7. Новость Yota, SAP и "Ай-Теко" запустят новый SaaS-сервис
  8. Новость Yota One и Many – Интернет в кармане
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости