Яндекс.Деньги помогут проверить налоги

12 февраля 2015, Баранова Светлана 1
Теперь сервис позволяет не только оплатить налоги, но и проверить наличие задолженности онлайн.

Яндекс.Деньги обзавелись очередной новой функцией. Теперь сервис позволяет проверить налоги и тут же их заплатить.

Для проверки нужно знать только свой ИНН, и даже не обязательно при этом иметь регистрацию на Яндексе. Сервис связывается с Государственной информационной системой и сообщает о любых обнаруженных долгах. Также для проверки можно использовать индекс документа. С помощью Яндекс.Денег можно проверить долги по имуществу, транспорту и любым другим категориям налогов.

При обнаружении задолженности её тут же можно погасить. Для оплаты подойдут не только электронные деньги, но и банковская карта, а при желании можно даже заплатить наличными через терминал, банкомат или салон сотовой связи, сотрудничающий с Яндекс.Деньгами. Комиссия составляет 1% от суммы долга, но не менее 30 рублей. После оплаты на электронную почту приходит квитанция.

Оплачивать налоги через Яндекс.Деньги можно уже давно, но раньше для этого необходимо было иметь уведомление о задолженности со всеми нужными реквизитами. Теперь эту информацию можно получить непосредственно в самом сервисе.

Средняя величина налога, оплачиваемого через Яндекс.Деньги, составила в 2014 году 2350 рублей, что на 20% больше по сравнению с 2013 годом. В целом платить налоги через Интернет россияне стали гораздо активнее: количество таких платежей на Яндекс.Деньгах за минувший год выросло на 75%, а оборот увеличился в два с лишним раза.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Яндекс.Деньги помогут напомнить о долгах
  2. Новость Яндекс вводит аутентификацию по одноразовым паролям
  3. Новость Яндекс.Авиабилеты помогут сэкономить
  4. Новость Яндекс.Транспорт следит за московскими автобусами
  5. Новость Яндекс обуздает рекламу
  6. Новость Яндекс.Билеты: новый сервис для киноманов
  7. Компания Яндекс
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • сергей 15.08.2015 в 19:54

    Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении. Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т. К. Почти все они из малообеспеченных семей. Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Сейчас, почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен. Комплект резины на карт стоит 14 000 р. , литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально - техническую базу и коллектив. Именно поэтому я обращаюсь к вам! Уважаемые предприниматели, руководители фирм и предприятий! Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи. Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции. Связаться со мной можно через соцсети. Или пишите xxUbahbi4xx@yandex. Ru Яндекс 410013054375238qiwi +79397086879Сбербанк карта 4276540016094496 Адрес: Самарская обл. Г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей. Поскриптум . За пол года никто не помог когда придет время у каждого свое с собой ничего не возьмёшь а там спросят за все особенно за хорошие дела. Я очень духовно сильный человек . Если кто поможет с картингом я буду просить и это там засчитается. Надо думать о будущем настоящее не вечно.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости