Яндекс.Деньги можно выводить на банковские карты

9 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Теперь деньги из электронного кошелька на Яндексе можно перечислить на любую карту Visa или MasterСard

Начиная с 9 февраля 2012 года у пользователей Яндекс.Денег появилась возможность выводить средства на любую карту Visa или MasterСard. Нужную сумму можно отправить как на свою карту, так и на карту другого человека.

Для перевода средств на карту достаточно указать ее номер. Деньги поступят на счет через один-два рабочих дня. Сейчас сервис работает с картами Visa всех банков, которые действуют в России. Владельцам карт MasterСard деньги можно отправить также в Украину, Казахстан и еще в более чем 20 стран мира.

"Банковская карта сейчас есть у многих, и мы стараемся предоставить пользователям максимум возможностей для её использования. Вы можете привязать карту к своему счету, пополнять с неё кошелек и оплачивать покупки. До сих пор быстро вывести деньги на карту могли только клиенты Альфа-Банка, КБ "Открытие" и РосЕвроБанка. Теперь эта услуга стала доступна многим нашим пользователям", — говорит Мария Грачева, директор по развитию компании "Яндекс.Деньги".

За одну операцию владелец идентифицированного счета может перевести на карту до 75 тысяч рублей, владелец анонимного – не более 15 тысяч рублей. Комиссия составляет 15 рублей и 3% от суммы перевода. При перечислении средств на валютный счет конвертация происходит по курсу MasterCard, Visa или банка, выпустившего карту.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Яндекс
  2. Новость Skype добавил Яндекс.Деньги в интерфейс
  3. Новость Яндекс.Деньги для Android
  4. Новость Яндекс.Деньги вышли на рынок СНГ
  5. Новость Виртуальные банковские карты на Яндекс.Деньгах
  6. Новость Яндекс.Деньги принимают карточки любых банков
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости