Xerox WorkCentre 6015 – полноцветное МФУ

24 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новое МФУ обеспечивает высокую скорость печати и поставляется в трех вариантах конфигурации

Компания Xerox представила новое полноцветное МФУ Xerox WorkCentre 6015, предназначенное для персональных пользователей и малых рабочих групп от трех до пяти человек. Аппарат создан на базе светодиодной технологии HiQ LED и обладает высокой скоростью печати: 12 цветных и 15 монохромных страниц в минуту. Время выхода первой страницы составляет 14 секунд в монохромном режиме и 17 секунд в цветном.

Xerox WorkCentre 6015 поставляется в трех конфигурациях:

  • Xerox WorkCentre 6015/B – персональное МФУ "3-в-1" (принтер, копир, сканер) с подключением по USB;
  • Xerox WorkCentre 6015/N – МФУ "4-в-1" (принтер, копир, сканер, факс) для рабочих групп от трех до пяти человек с автоподатчиком с подключением по USB и сетевым подключением;
  • Xerox WorkCentre 6015/NI – МФУ "4-в-1" (принтер, копир, сканер, факс) для рабочих групп от трех до пяти человек с автоподатчиком с подключением по USB, WiFi и сетевым подключением.

"Новинка Xerox превосходит сравнимые конкурентные устройства сразу по ряду показателей, среди которых такие важные характеристики, как производительность и качество цветной печати. В аппарате используются инструменты, ранее присущие лишь профессиональной полиграфической технике, например, встроенные датчики контроля температуры и влажности, позволяющие осуществлять автоматическую настройку параметров печати, – комментирует Игорь Липенко, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – При этом устройство входит в число самых доступных по цене цветных МФУ, оно позволит небольшим компаниям и персональным пользователям повысить качество полноцветной печати, снизив издержки как на приобретение, так и на эксплуатацию техники".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Xerox DocuMate 3920 – сетевой дуплексный сканер
  3. Новость Xerox автоматизирует печать на МФУ
  4. Новость Xerox DocuMate 3460 – цветной потоковый сканер
  5. Новость Xerox 6622 – печатная система для инженеров
  6. Новость Xerox DocuMate 3220 – скоростной сканер
  7. Новость Xerox WorkCentre 7525/7530/7535 – новые МФУ
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости