Xerox на "Фотофоруме-2011"

7 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Компания представит на выставке печатные машины и программное обеспечение для фотопечати

Компания Xerox примет участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2011, которая будет проходить с 14 по 17 апреля 2011 года в МВЦ "Крокус Экспо". В рамках экспозиции "Фотофорум-2011" будут представлены решения Xerox для производства фотопродукции нового поколения: фотокниг, альбомов и календарей.

Впервые в России будет представлена широкой аудитории печатная машина Xerox Color 1000. Аппарат печатает с разрешением 2400х2400 dpi и гарантирует качественную передачу заданных цветов. Высокопроизводительная машина обладает скоростью 100 страниц в минуту на бумаге плотностью 55-350 г/м2.

В Xerox Color 1000 используются уникальные химически выращенные тонеры EA, состоящие из мельчайших частиц одинаковой формы и размера, которые обеспечивают четкие, плавные линии и равномерную заливку. Пятая секция для прозрачного тонера с функцией сплошного или выборочного покрытия позволяет создавать красочные приложения с эффектом лакирования.

На выставке также будет демонстрироваться программное обеспечение Imaxel Photo Solution и M-Photo для фотобизнеса. Оно позволяет потребителям самостоятельно выбирать стиль и дизайн фотоальбомов и фотокниг, а затем заказывать их печать через различные каналы: от стандартных фотокиосков до клиентского ПО и интернет-порталов.

"Еще в прошлом году Xerox представил ряд решений, призванных вернуть традиционной печати фотоснимков прежнюю востребованность. Мы предложили полиграфическим и фотопредприятиям комплексы для создания и печати фотокниг и фотоальбомов высокого качества. Сегодня все больше профессионалов и фотографов-любителей возвращаются к традиционной печати, чтобы создавать из разрозненных кадров целые истории. На "Фотофоруме-2011" мы покажем наши решения, с помощью которых печатная фотография получила новую жизнь", — комментирует Дмитрий Мокин, менеджер по отраслевому маркетингу компании Xerox Россия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости