Xerox MBO – фальцевальный аппарат

3 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новое устройство способно печатать до 30 тысяч копий документов и счетов формата A4 в час

Компания Xerox представила на российском рынке новую фальцевальную машину Xerox MBO. Устройство может применяться для массовой персонализации и рассылки документов и счетов (в том числе за коммунальные услуги) от налоговых, страховых и телекоммуникационных компаний, а также для директ-мейла.

Машина способна печатать до 30 000 копий А4 в час и не имеет ограничений по рекомендуемой ежемесячной нагрузке. Кроме того, фальцевальный аппарат способен осуществлять обработку большеразмерных вложений вплоть до формата А2. Устройство может работать в автоматическом режиме, что позволяет сократить издержки не только на печать, но и на персонал. Большая масса Xerox MBO снижает уровень вибрации и продлевает срок службы оборудования.

"С появлением фальцевальной машины MBO мы расширили портфолио решений Xerox для биллинговой печати. Теперь фальцевание и проклеивание отправлений может осуществляться в автоматическом режиме значительно быстрее, а заказчики получают возможность существенно сократить расходы на производство счетов и квитанций, – комментирует Сергей Тюрин, менеджер по продукту Xerox Россия. – Мы рассчитываем, что это предложение будет особенно интересно крупным компаниям, например, в телекоммуникационной и энергетической отраслях. Что также важно, сервисное обеспечение по-прежнему осуществляется одним поставщиком".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Xerox Color 550/560 – профессиональное МФУ
  3. Новость Xerox купила WaterWare Internet Services
  4. Новость Smart Document Review для сортировки документов
  5. Новость Xerox Office – белоснежная бумага
  6. Новость Xerox WorkCentre 7545/7556 – офисное МФУ
  7. Новость Xerox WorkCentre 3550 – МФУ для крупных компаний
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости