Xerox DocuMate 3920 – сетевой дуплексный сканер

6 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новое устройство обеспечивает скоростное сканирование документов и отправку по сети

Компания Xerox представила на российском рынке сетевой дуплексный сканер Xerox DocuMate 3920. Новая модель предназначена для использования в малых и средних рабочих группах. Устройство обеспечивает полноцветное сканирование и отправку изображений в электронную почту, сетевые папки, на принтер и факс.

Сканер не требует подключения к компьютеру, он может быть установлен в любом удобном для сотрудников месте и интегрирован с сетевыми устройствами: файловым сервером, сервером электронной почты, сервером FTP, удаленным принтером и факсом. В монохромном режиме Xerox DocuMate 3920 сканирует со скоростью 20 страниц в минуту (одностороннее сканирование) и 14 страниц в минуту (двухстороннее сканирование) в черно белом режиме и 10 страниц в минуту в цветном (одностороннее и двухстороннее сканирование. Автоподатчик на 50 страниц обеспечивает непрерывное сканирование и передачу документов без потери качества изображения.

Функция сканирования в электронную почту предоставляет возможность рассылки документов на несколько адресов в любом из предложенных форматов: PDF, JPEG или TIFF. Сканирование в файл поддерживает протоколы FTP, HTTP, HTTPS и CIFS. Помимо стандартных для сканера функций, Xerox DocuMate 3920 может выполнять работу копира при подключении к принтеру через стандартное USB-соединение или играть роль факса при интеграции с телефонной линией.

"DocuMate 3920 – это первый в линейке Xerox сканер, поддерживающий все возможности сетевого подключения, – комментирует Александр Шалаевский, руководитель отдела продуктового маркетинга компании Xerox Россия. – Возможность установки сканера в любом удобном месте обеспечивает доступность аппарата всем пользователям и исключает необходимость приобретения персональных сканеров для каждого сотрудника. Таким образом, новинка Xerox не только решает задачи офисного сетевого сканирования, но помогает небольшим компаниям снижать издержки на покупку и содержание дополнительной техники".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Xerox автоматизирует печать на МФУ
  3. Новость Xerox DocuMate 3460 – цветной потоковый сканер
  4. Новость Xerox 6622 – печатная система для инженеров
  5. Новость Xerox DocuMate 3220 – скоростной сканер
  6. Новость Xerox WorkCentre 7525/7530/7535 – новые МФУ
  7. Новость Xerox Phaser 4600/4620 – новые принтеры
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости