Xerox Color 550/560 – профессиональное МФУ

1 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новая модель обеспечивает печать полноцветных материалов на профессиональном уровне.

Компания Xerox представила цветное МФУ Xerox Color 550/560, предназначенное для использования в салонах оперативной полиграфии, печатных центрах и типографиях, в том числе внутриведомственных. Новинка поддерживает разрешение 2400х2400 dpi, обеспечивает точное воспроизведение тонких линий и постоянство цвета, а также предлагает расширенный набор функций управления цветом.

В новом устройстве используется химически выращенный тонер EA HG следующего поколения, благодаря чему оно максимально точно воспроизводит оттенки, детали теней, полутонов и цветовых переходов. Аппарат способен работать с материалами различного формата и плотности (до 300 гр/кв. м), с покрытием и без него.

Модель печатают до 60 страниц в минуту в цветном режиме и до 65 — в черно-белом, а уровень максимальной ежемесячной нагрузки составляет 300 000 отпечатков. К новинке предлагается широкий выбор устройств подачи материалов, серверов цветной печати для организации различных процессов печати и документооборота, а также финишных опций, включая брошюровщик, обрезчик, профессиональный перфоратор и др.

"В основе нашего подхода к разработке новой продукции лежат, прежде всего, объективные потребности рынка. Очевидно, что наряду с оптимизацией расходов, возможность осуществлять высококачественную полноцветную печать с помощью высокопроизводительного и надежного оборудования является ключевыми задачами для игроков рынка оперативной полиграфии, — комментирует Павел Рудаков, руководитель Отдела продуктового маркетинга офисного оборудования Xerox Россия. — Мы убеждены, что новое цифровое МФУ Xerox Color 550/560 успешно справится с этими задачами и позволит нашим заказчикам создать рентабельный бизнес, наладить эффективные производственные процессы и быстро окупить инвестиции".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Xerox купила WaterWare Internet Services
  3. Новость Xerox Office – белоснежная бумага
  4. Новость Xerox WorkCentre 7545/7556 – офисное МФУ
  5. Новость Xerox WorkCentre 3550 – МФУ для крупных компаний
  6. Новость Xerox DocuMate 3115 – сканер-трансформер
  7. Новость Xerox WorkCentre 5700 – офисные МФУ
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости