Xerox автоматизирует печать на МФУ

23 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новая система на базе технологии Xerox EIP позволяет расширить стандартный функционал МФУ для решения конкретных бизнес-задач

Компания Xerox представила программную систему печати шаблонных документов из единого репозитория на базе технологии Xerox EIP (Extensible Interface Platform). Новое решение автоматизирует печать типовых документов с экрана МФУ, без использования компьютера, а также позволяет управлять множеством сетевых многофункциональных устройств, обеспечивая доступ пользователей к шаблонным документам на любом устройстве с технологией EIP.

Технологическая платформа Xerox EIP обеспечивает интеграцию приложений, исполняемых на выделенном сервере, с сетевыми МФУ. На экранных панелях многофункциональных устройств Xerox отображаются интерфейсы удаленных приложений, используемых на сервере компании. Таким образом, пользователи получают доступ к приложениям непосредственно через МФУ, используя только сенсорный экран устройства. Такое приложение может быть персонализировано за счет представления различных экранных форм в соответствии с процессами документооборота компании.

Система устанавливается на сетевом сервере и может быть доступна на любом устройстве с технологией EIP в той же сети. Функция централизованного администрирования приложения позволяет формировать списки документов, доступных для печати на офисных устройствах, настраивать внешний вид приложений, а также управлять устройствами, на которых разворачивается данное приложение. Таким образом, "Система печати шаблонных документов из единого репозитория" повышает доступность типовых корпоративных документов на сетевых печатных устройствах в любом месте сети, в том числе территориально-удаленных.

"Уникальное в своем классе программное решение позволяет значительно упростить рабочие процессы, связанные с типовым документооборотом. Ключевые его особенности – максимальная персонализация и возможности индивидуальной настройки, – комментирует Елена Локтионова, менеджер по продуктам компании Xerox Россия. – Благодаря новому продукту Xerox на базе платформы EIP печать шаблонных документов станет еще проще, быстрее и доступнее".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости