xDevice MagicSound – весёлые портативные колонки

21 мая 2012, Баранова Светлана 0
Новые портативные колонки выполнены в виде героев игры Angry Birds и робота-Андроида

Компания xDevice представила портативные аудиосистемы серии xDevice MagicSound, выполненные в стиле популярных символов IT-рынка последних лет – злых птиц и зелёных свиней из игры Angry Birds, а также зелёного робота – логотипа Android. Кроме того, компания предлагает линейку аналогичных аудиосистем, выполненных в виде спортивных автомобилей, внедорожников, кубиков, сердец и других фигур.

Новые портативные колонки выполнены в компактных корпусах размером 70х50х50 мм и весят около 100 г. Выходная мощность новинок составляет от 2 до 6 Вт. Динамики расположены в нижней части устройств, что позволяет задействовать поверхность, на которой установлена система, в качестве резонатора, и усилить мощность звука.

Колонки оснащены разъемом Line-In, благодаря чему поддерживают воспроизведение звука с планшетов, телефонов и плееров. Все устройства обладают слотами для карт памяти формата microSD, а отдельные модели – USB-портами для подключения внешних накопителей. Заряжать встроенный аккумулятор можно как от электросети, так и от компьютера через порт miniUSB. Отдельные модели серии xDevice MagicSound (например, xDevice MagicSound MS-12) оснащены батареями BL-5C, которые применяются в телефонах Nokia.

Стоимость аудиосистем xDevice MagicSound составляет от 890 до 1990 рублей. Приобрести новинки можно на официальном сайте xDevice и в магазинах партнёров компании.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Canyon CNR-SPP01 и CNR-SPP02 – портативные колонки
  2. Новость Появились беспроводные портативные колонки Motorola EQ5
  3. Новость ASUS MS-100 и HS-W1 – мобильная акустика
  4. Новость SVEN PS-35 и PS-36 – мобильная акустика
  5. Новость Konoos KNS-T100 и KNS-T200 – компактная акустика
  6. Новость Microlab H21 – беспроводные колонки
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости