Xbox One: известна дата российского релиза

11 июня 2014, Баранова Светлана 0
Новая консоль выйдет в продажу в бюджетном и полноценном вариантах вместе с новыми играми.

Стала известна дата выхода новой игровой консоли Xbox One в России. Компания Microsoft объявила, что собирается выпустить её на российский рынок 5 сентября 2014 года. Цены пока не сообщаются, но у отечественных геймеров будет выбор между базовой версией и полноценной с контроллером Kinect.

Базовая конфигурация Xbox One включает в себя жёсткий диск на 500 Гбайт, адаптер Wi-Fi и привод Blu-Ray. В комплекте с ней будет поставляться беспроводной геймпад и подписка Xbox Live Gold на 14 дней. Вместе с консолью в продажу поступит линейка игр, созданных специально для Xbox One. В их числе – Forza Horizon 2 и Halo: The Master Chief Collection в комплекте с многопользовательской бета-версией Halo 5: Guardians.

Между тем на игровой выставке E3 2014 был продемонстрирован целый ряд новых игр, совместимых со свежей консолью. Все они обещают выйти до конца 2014 года. Среди новинок, созданных эксклюзивно для Xbox One, – Sunset Overdrive, Killer Instinct: Season 2, Project Spark и другие, а наряду с ними для новой консоли выйдут такие блокбастеры, как Assassin's Creed Unity, Battlefield Hardline, Far Cry 4, FIFA 15, Call of Duty: Advanced Warfare с эксклюзивным контентом и многое другое.

Источник: www.microsoft.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости