Windows 8 Pro уже можно заказать

15 октября 2012, Баранова Светлана 0
Профессиональная версия будет распространяться только на новых компьютерах или в виде обновления.

12 октября 2012 года компания Microsoft открыла приём предварительных заказов на Windows 8 Pro в США. Одновременно с этим стартовал и предзаказ на новые компьютеры от Acer, ASUS, Dell, HP, Samsung и Sony с предустановленной профессиональной версией операционной системы.

Windows 8 Pro будет распространяться исключительно в виде обновления для тех, у кого уже установлена Windows XP SP3, Windows Vista или Windows 7. Все остальные смогут получить Pro-издание только в качестве предустановленной ОС при покупке нового компьютера.

Коробочная версия обновления будет стоить в США $69,99. Компания Microsoft особо подчёркивает, что в упаковке диска используются только бумага и картон, благодаря чему она стала гораздо экологичней. На выбор доступно пять вариантов оформления коробки, но содержимое во всех одинаковое.

Те, кого красивые коробки не впечатляют, смогут сэкономить, купив цифровую версию обновления до Windows 8 Pro за $39,99. Она станет доступна в 26 октября 2012 года, в день официального релиза, причём сразу в 140 странах мира.

Привлекательные цены на профессиональную версию будут действовать до 31 января 2013 года. После этого стоимость обновления до Windows 8 Pro составит $99,99. До этой же даты действует и специальное предложение Microsoft для тех, кто купил компьютер с Windows 7 начиная со 2 июня 2012 года. Обновиться до Pro-варианта свежей ОС в таком случае можно всего за $14,99. Цена опять-таки американская.

Источник: blogs.windows.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Microsoft Surface поступит в продажу 26 октября
  2. Новость Глава Intel: "Windows 8 ещё не готова к релизу"
  3. Новость Windows 8 Pro: известны цены
  4. Новость Планшеты Microsoft Surface поступят в продажу 26 октября
  5. Новость OEM производители узнали цену на лицензирование Windows 8
  6. Новость Surface – линейка планшетов от Microsoft
  7. Компания Microsoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости