Что лучше: телевизор или планшетный компьютер?

13 апреля 2011, Эткало Игорь 0
Исследование аналитиков Google показали, насколько популярны и востребованы планшетные компьютеры.

Ещё одна новость о том, насколько популярными являются планшетные компьютеры. На днях мы делились с вами результатами опроса, который показал, что только 7% владельцев "таблетов" используют их в рабочих целях. А на какие же развлечения тратят время пользователи планшетов, что больше всего им нравится в приобретённых мобильных устройствах?

Оказалось, что 77% опрошенных заявили, что стали намного реже использовать компьютер после того, как обзавелись планшетном. Около 43% респондентов пришли к выводу, что планшетные компьютеры полностью заменили им десктопы и ноутбуки. Любопытно, порядка трети участников опроса ответили: телевизор они смотрят намного реже, чем пользуются веб-панелью. Примерно треть "подопытных" сказали, что планшет – это их основной компьютер, около 84% проводят время за "планшетником", играя в игры.

Интересно, ответил ли кто-нибудь из участников анкетирования на вопрос: зачем было тратить в среднем 700-800 евро на "бесклавиатурные ноутбуки"? Учитывая тот факт, что больше всего в мире было продано планшетных компьютеров Apple iPad первого и второго поколения, можно изобразить некий усреднённый портрет владельца планшета. Картинка получается незамысловатой, подтверждающей основной тезис предыдущей публикации о повзрослевших детях и их дорогих игрушках.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости