WEXLER.ZEN 5 – уже в продаже

11 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Начались продажи 5-дюймового двухсимочного смартфона WEXLER с Android 4.2.1.

Смартфон WEXLER.ZEN 5, анонсированный в сентябре 2013 года, наконец добрался до розницы. Модель уже продаётся на официальном сайте производителя, а скоро появится и в российских магазинах. Стоимость новинки – 10990 рублей.

WEXLER.ZEN 5, напомним, – первый смартфон в ассортименте компании WEXLER. Модель поддерживает работу с двумя SIM-картами и обладает вполне достойным набором характеристик. Устройство основано на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц, снабжено 8 Гбайт встроенной памяти и работает под управлением операционной системы Android 4.2.1. Дисплей диагональю 5 дюймов на IPS-матрице с разрешением 1920х1080 точек защищён от царапин стеклом Corning Glass.

В смартфоне установлена фронтальная 2-мегапиксельная камера для видеосвязи с функцией распознавания лиц и есть основная 13-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой. Она может снимать панорамы и 3D-фотографии, поддерживает HDR и тоже умеет распознавать лица. К тому же в ней реализована электронная система стабилизации для устранения последствий дрожания рук.

WEXLER.ZEN 5 снабжён модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, поддерживает Wi-Fi Direct и MHL. Для навигации предусмотрены GPS-приёмник с A-GPS и цифровой компас. А в microUSB-порт с OTG можно подключать внешние устройства. Питание обеспечивает литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.ZEN 4.7: тонкий двухсимник
  2. Новость Планшет WEXLER.TAB 7t обновили
  3. Новость WEXLER.ZEN 5: двухсимочный планшетофон
  4. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  5. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  6. Статья WEXLER TAB 7i 8Gb: обзор планшета с IPS-матрицей и 3G-модулем
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости