WEXLER.ULTIMA 7 TWIST+: скоро в продаже

1 февраля 2016, Баранова Светлана 0
Готовится к релизу планшет с поворотной камерой, умеющей снимать 4K-видео.

Компания WEXLER выпускает в продажу новый планшет WEXLER.ULTIMA 7 TWIST+, анонсированный в июне 2015 года. Главная особенность модели – камера, которая вращается на 180 градусов и потому может служить как фронтальной, так и тыловой.

Камера основана на матрице разрешением 13.2Мп с технологией обратной засветки BSI-3, которая увеличивает светочувствительность матрицы и снижает количество шумов при съёмке в условиях низкой освещённости. Диафрагма f2.2 тоже позволяет камере захватывать больше света. Ну а для съёмки в темноте есть светодиодная вспышка.

Камера умеет снимать 4K-видео с частотой 30 кадров в секунду и электронной стабилизацией изображения. В любой момент можно переключиться с записи видео на съёмку фото. Поддерживаются функции распознавания лиц и улыбки, режим панорамы и HDR. Управление настройками камеры осуществляется через последовательный интерфейс SCCB (Serial Camera Control Bus).

Прочие характеристики WEXLER.ULTIMA 7 TWIST+ воображение не поражают. Планшет основан на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT8382 с тактовой частотой 1,3 Ггц снабжён 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти. 7-дюймовый экран имеет разрешением 1280x720 точек. Поддерживаются Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0 и 3G, причём для SIM-карт предусмотрено сразу два слота.

WEXLER.ULTIMA 7 TWIST+ появится в продаже в ближайшее время по неуточнённой пока цене. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей планшетов WEXLER.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости