WEXLER.TAB i70: недорогой планшет

23 сентября 2014, Баранова Светлана 0
Новинка основана на процессоре Intel и оснащена 7-дюймовым IPS-экраном.

Компания WEXLER представила новый ультрабюджетный планшет, разработанный в сотрудничестве с корпорацией Intel. Модель WEXLER.TAB i70 основана на двухъядерном процессоре Intel Atom Z2520 (Clover trail+) с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Планшет имеет 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а дополнительно позволяет использовать карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Операционная система Android 4.2 дополнена каталогом WEXLER.PLAY, позволяющим устанавливать самые популярные приложения из магазина Google Play.

WEXLER.TAB i70 оборудован 7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1024x600 точек и имеет весьма скромную фронтальную VGA-камеру для видеосвязи. На задней панели расположена основная 2-мегапиксельная камера без вспышки.

Устройство поддерживает Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0, а питается от аккумулятора ёмкостью 3000 мАч. Размеры планшета составляют 195x110x9 мм при весе 264 г. В комплекте с ним поставляется защитный чехол, снабжённый встроенной подставкой, которая позволяет удобно расположить планшет для просмотра видео или чтения книг.

WEXLER.TAB i70 уже можно заказать на официальном сайте производителя по цене 3990 рублей, а вскоре новинка появится и в широкой продаже. Ну а ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих планшетов WEXLER.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости