WEXLER.TAB 7 LTE – скоро в продаже

21 января 2016, Баранова Светлана 0
Готовится к продажам бюджетный планшет с голосовой связью и скоростным интернет-подключением.

Компания WEXLER запускает в продажу планшет WEXLER.TAB 7 LTE, анонсированный в ноябре 2015 года. Новинка должна появиться на рынке в ближайшее время.

Планшет основан на 64-битном четырёхъядерном процессоре MediaTek MT8735M с тактовой частотой 1 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Работает устройство под управлением Android 5.1. Lollipop.

WEXLER.TAB 7 LTE оснащается 7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1024x600 точек. В модели две камеры – фронтальная 2-мегапиксельная и тыловая 5-мегапиксельная. Для подключения к Интернету есть поддержка LTE. Кроме того, с планшета можно звонить и отправлять SMS. А модуль Wi-Fi поддерживает работу в двух диапазонах.

WEXLER.TAB 7 LTE поставляется с предустановленной игрой World of Tanks Blitz. Покупатели получают пробный премиум-аккаунт на неделю, а также игровые бонусы и премиальный танк А-32 МТ IV.

Цена на WEXLER.TAB 7 LTE ещё не известна, но обещается, что она будет "демократичной". Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одному из предыдущих планшетов WEXLER.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости