WEXLER.TAB 700: бюджетный планшет

11 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Простая 7-дюймовая модель с минимальными характеристиками предлагается по доступной цене.

В ассортименте компании WEXLER появился бюджетный планшет WEXLER.TAB 700. Модель обладает базовыми характеристиками и работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Новый планшет создан на основе процессора Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц и оборудован 7-дюймовым ёмкостным TFT-экраном со светодиодной подсветкой. Дисплей поддерживает мульти-тач и распознаёт до пяти одновременных касаний. В модели имеется встроенный Wi-Fi и фронтальная камера с разрешением VGA.

Операционная система Android 4.0 дополнена на планшете рядом полезных приложений. В набор входят популярные сервисы Яндекса, клиент Evernote для работы с заметками, сервис "Парк-ридер" для чтения и приобретения электронных газет и журналов. Имеются также программы для чтения электронных книг и виджет погоды GisMeteo. Дополнительное ПО можно установить с помощью приложения WEXLER.Play, обеспечивающего быструю инсталляцию наиболее востребованных программ для Android.

WEXLER.TAB 700 выполнен в корпусе с рифлёной задней панелью, благодаря чему не выскальзывает из рук. Производитель уверяет, что модель отличается небольшим весом, поэтому её удобно держать в руках.

Стоимость WEXLER.TAB 700 составляет от 2990 рублей. Ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из последних моделей марки – мощного планшета WEXLER.TAB 7t.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.BOOK Т7206: бюджетная Android-читалка
  2. Новость WEXLER.BOOK T7204: простой цветной ридер
  3. Новость WEXLER.TAB 7t: пятиядерный планшет выходит в продажу
  4. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  5. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  6. Статья WEXLER TAB 7i 8Gb: обзор планшета с IPS-матрицей и 3G-модулем
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости