WEXLER.BOOK Т7206: бюджетная Android-читалка

29 января 2013, Баранова Светлана 1
Новый 7-дюймовый ридер с сенсорным экраном воспроизводит аудио и видео.

Компания WEXLER представила новый электронный ридер с цветным экраном. Модель WEXLER.BOOK Т7206 работает под управлением Android 2.2.1 и потому поддерживает широкий спектр мультимедийных форматов.

Устройство создано на базе процессора ARM9 с тактовой частотой 600 МГц, снабжено 256 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной памяти, расширяемой за счёт карт microSD объёмом до 32 Гбайт. В модели установлен 7-дюймовый TFT-экран с разрешением 800x480 точек, снабжённый светодиодной подсветкой. Дисплей сенсорный на основе ёмкостной технологии и поддерживает до пяти одновременных касаний.

Несмотря на платформу Android, сетевых интерфейсов WEXLER.BOOK Т7206 не имеет, поэтому для веб-сёрфинга не годится. Зато читалка поддерживает популярные текстовые форматы (FB2, PDF, EPUB, TXT, MOBI, HTML, PDB, RTF, DOC, LRC, DjVU, CBR, CBZ, XPS) и графику (JPEG, BMP, GIF, PNG), может воспроизводить видео (WMV, RM, AVI, RMVB, 3GP, FLV, MP4, MPEG, MKV) и аудио, в том числе без сжатия (MP3, WMA, FLAC, OGG, AAC, WAV). Для вывода звука есть встроенные стереодинамики и выход 3,5 мм для наушников. К тому же ридер можно использовать в качестве диктофона.

Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3700 мАч. Он обеспечивает до 6 часов работы в режиме чтения, до 4 часов в режиме просмотра видео и до 20 часов в режиме прослушивания музыки.

Корпус WEXLER.BOOK Т7206 выполнен из чёрного пластика софт-тач. Размеры ридера составляют 129x194,5x15 мм, вес – 330 г. В комплект входят наушники, кабель microUSB, зарядное устройство и чехол. К тому же, покупатели получают в подарок бонусную мультикарту для приобретения контента на сайте WEXLER. Стоит всё это удовольствие 2990 рублей. Заказать читалку можно на сайте производителя, а ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей электронных книг WEXLER.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.BOOK T7204: простой цветной ридер
  2. Новость WEXLER.TAB 7t: пятиядерный планшет выходит в продажу
  3. Новость WEXLER.BOOK T7205: доступная Android-читалка
  4. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  5. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  6. Статья WEXLER TAB 7i 8Gb: обзор планшета с IPS-матрицей и 3G-модулем
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Seraffim 25.02.2013 в 21:08

    <<< Танцы >>> хорош моделька! вообще отлично подходит для подарка ребенку! сети нет - не будет в инет лазить, и игры играть!!!! останется только закачать ему туда книжек или обущающих фильмов побольше... нехай сам разберется что к чему! даже не особо жалко если поломается)) всего-то 3 тыр все удовольствие! супер!

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости