WD TV Live – новый плеер для медиатрансляций

7 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Новинка оснащена сетевым интерфейсом для трансляции видео из Интернета и локальной сети

Компания Western Digital представила на российском рынке новое поколение медиаплееров WD TV Live. Модель, оснащенная проводным интерфейсом Ethernet и встроенным контроллером Wi-Fi 802.11n, уже появилась в продаже по цене 3999 рублей.

WD TV Live позволяет транслировать видео с таких сервисов, как YouTube, Facebook и Yota, прямо на телевизор в разрешении Full HD 1080p. Помимо избранных ресурсов Интернета, при помощи плеера можно воспроизводить на домашних развлекательных системах фотоснимки, видеозаписи и музыку с любых подключаемых USB-накопителей, цифровых фото- и видеокамер, сетевых накопителей, компьютеров PC или Mac.

"Медиаплееры семейства WD TV – одна из самых популярных на рынке линеек, а новая модель WD TV Live, скорее всего, станет лидером продаж в своей категории этой весной. Сочетание прекрасного качества изображения, стабильной работы, встроенного модуля Wi-Fi, фирменного интерфейса, доступной цены и сервисов для мобильных устройств, включая возможность использовать смартфон в качестве пульта управления, – все это делает новинку чрезвычайно привлекательной", – отметил Андрей Тищенко, директор по продажам брендовых продуктов в Восточной Европе.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости