WD My Book Thunderbolt Duo – уже в России

25 мая 2012, Баранова Светлана 0
В продажу поступает двухдисковый накопитель с интерфейсом Thunderbolt для компьютеров Apple

Компания Western Digital представила на российском рынке внешнюю двухдисковую систему хранения данных с высокоскоростным интерфейсом ThunderboltWD My Book Thunderbolt Duo. Новинка предназначена для использования с компьютерами Mac.

Система оснащается двумя жёсткими дисками суммарным объемом 4 или 6 Тбайт и поддерживает конфигурации RAID 0, 1 и JBOD. Два порта Thunderbolt позволяют осуществлять последовательное соединение нескольких накопителей WD My Book Thunderbolt Duo или других периферийных устройств. Среди дополнительных функций и возможностей – совместимость с Mac OS Time Machine и форматом HFS + Journaled for Mac, а также поддержка многопоточных задач.

"My Book Thunderbolt Duo обеспечивает максимальную на сегодняшний день скорость передачи данных, что особенно важно для дизайнеров, фотографов и представителей других творческих профессий, использующих самые современные модификации компьютеров Mac, – отметил Андрей Тищенко, директор по продажам брендированной продукции WD в Восточной Европе. – Мы рады предложить передовое решение для требовательных пользователей и перфекционистов".

Система WD My Book Thunderbolt Duo уже появилась в продаже на российском рынке. Средняя розничная цена накопителя составляет 16800 рублей за модель объемом 4 Тбайт и 18700 рублей на 6-терабайтную модель. На устройство дается трёхлетняя ограниченная гарантия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости