WatchGuard XCS – теперь с Антивирусом Касперского

21 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Защитные решения WatchGuard XCS будут продаваться на российском рынке с программным обеспечением Лаборатории Касперского

С октября 2011 года в России стартуют продажи решений WatchGuard XCS со встроенным Антивирусом Касперского для защиты электронной почты, веб-приложений и предотвращения утечек данных. Устройства будут продаваться компанией Rainbow Security через сеть сертифицированных партнеров.

Решения WatchGuard XCS обеспечивают комплексную безопасность электронной почты, блокируя 98% нежелательного трафика и сетевых угроз в режиме реального времени. Они гарантируют надежную защиту сети от вирусов, вредоносного кода, фишинговых атак и угроз "нулевого дня", проникающих в сеть через электронную почту.

В сочетании с Антивирусом Касперского решения WatchGuard Technologies обеспечивают быстрый отклик при появлении новых угроз (как правило, менее 2 часов), оптимальное соотношение частоты (10 раз в сутки) и размера обновлений (менее 50 Кбайт) антивирусных баз. Устройства позволяют осуществлять централизованное управление политиками безопасности, многоуровневый и многосторонний анализ трафика.

"Совместная разработка WatchGuard Technologies и Лаборатории Касперского — это прорыв в области обеспечения безопасности почты и антивирусной защиты. Теперь клиенты могут использовать всю мощь решений WatchGuard XCS для контроля входящего и исходящего трафика и одновременно защищать сеть от вредоносного ПО с помощью Антивируса Касперского", — отмечает Ирина Момчилович, генеральный директор Rainbow Security.

"Разработки "Лаборатории Касперского" в области информационной безопасности в сочетании с технологическими инновациями WatchGuard позволили создать уникальное решение. В настоящее время активность киберпреступников в сети чрезвычайно высока — ежедневно появляется 70 000 новых вредоносных программ, однако мы уверены, что благодаря решениям WatchGuard XCS сети наших партнеров и клиентов будут надежно защищены", – заявил Константин Матюхин, менеджер по работе с технологическими партнерами "Лаборатории Касперского".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости