Warlock 2: The Exiled – новая стратегическая игра

1 февраля 2014, Воевода Алёна 0
В сети появились трейлер и скриншоты новой пошаговой стратегии, релиз которой состоится весной 2014 года.

Издательство Paradox Interactive и разработчик Ino-Co Plus трудятся над продолжением фэнтезийной пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane. Релиз новой игры, которая получила название Warlock 2: The Exiled, запланирован на весну 2014 года. Стратегия выйдет для PC.


Кроме того, вместе с пошаговой стратегией выйдет официальный инструментарий Warlock 2 Editor, который дает возможность геймерам изменять игру на свой вкус, а именно – создавать новые сценарии, собственные квесты, карты, располагая на них по своему усмотрению города и ресурсы, редактировать задания. Также игрок сможет делиться своими модификациями с другими поклонниками Warlock 2: The Exiled посредством Steam Workshop.


Действия игры Warlock 2: The Exiled всё также развиваются на землях Ардании, на которых царит хаос и суматоха. К сожалению, дипломатический действия не смогут в полной мере восстановить порядок и объединить осколки королевства. Поэтому игроку предстоит взять на себя роль одного из Великих Магов и встать на тропу войны. Маги сражаются как друг с другом, так и с ужасными местным существами. Для того чтобы одержать победу, геймер должен овладеть древней магией, реализующейся в виде 170 заклинаний. В игре имеется как сюжетная кампания, так и мультиплеер.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  • Видео:
  • Отзывы

    0 Оставить отзыв

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости