Warface – онлайн-шутер класса AAA

13 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новая игра от компании Crytek бесплатна для пользователей, несмотря на принадлежность к классу AAA

В России состоялась мировая премьера игры Warface, бесплатного онлайн-шутера ААА-класса, созданного на основе технологии CryENGINE 3. Главные особенности игры – качественная графика, мощный искусственный интеллект и кооперативный режим.

Игра Warface разработана компанией Crytek, выпустившей Far Cry и Crysis. В России и СНГ проект издает Mail.Ru Group. В работе над русскоязычной версией игры приняли участие звезды кино и телевидения. Лера Кудрявцева озвучила представительницу штаба, а кино- и театральный актер Максим Аверин подарил свои голос и внешность командиру спецподразделения Warface.

"Warfaceдействительно революционный продукт. Это первый в мире бесплатный онлайн-шутер ААА-класса, сопоставимый по качеству с дорогими коробочными продуктами. По сути, игра знаменует новый этап в развитии игровой индустрии: переход премиальных проектов на Free-2-Play. Многие крупные издатели переводят Pay-2-Play продукты на Free-2-Play, либо планируют распространять грядущие блокбастеры по этой модели. Примечательно, что российский рынок онлайн-развлечений в этом отношении опережает многие западные страны. И тот факт, что мировая премьера Warface состоялась именно в нашей стране, блестяще подтверждает эту тенденцию", — заявил Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Warface – новый онлайн-шутер
  2. Новость Ghost Recon: Future Soldier. Signature Edition: предзаказ
  3. Новость Max Payne 3: превью-обзор игры
  4. Новость "Полный Пи" – теперь на платформе GameXP Connect
  5. Новость "Marvel: Команда Супергероев" – скоро в России
  6. Новость Prototype 2: превью-обзор игры
  7. Компания Mail.ru
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости