Вышло новое геймплейное видео игры Middle-earth: Shadow of Mordor

21 июня 2014, Воевода Алёна 0
Видеоролик демонстрирует уникальные возможности противников, которых главному герою предстоит повстречать в ходе игры.

Компания WB Games и студия Monolith Studios представили второе обучающее геймплейное видео игры Middle-Earth: Shadow of Mordor. Ролик демонстрирует одну из ключевых особенностей геймплея – систему Nemesis, благодаря которой каждый из множества противников обладает своими уникальными навыками, умениями, привычками, склонностями и прочими личными характеристиками, а также способен запоминать предыдущие стычки с главным героем. Таким образом, если злодей выживет в бою, то он может при следующей встрече струсить и избежать поединка, либо, усовершенствовав свои навыки, отомстить Талиону.

Middle-earth: Shadow of Mordor – приключенческий экшен от третьего лица, созданный по мотивам произведений Дж. Р. Р. Толкиена (John Ronald Reuel Tolkien). Действие игры разворачивается в промежутке между событиями "Хоббита" и "Властелина колец". Главный герой игры – странствующий рейнджер по имени Талион (Talion). Он, его жена и сын были жестоким образом убиты прислужниками Саурона (Sauron). Однако Дух Отмщения вернул к жизни Талиона и наделил его особыми магическими силами. Теперь главному герою предстоит отправиться в Мордор (Mordor) и найти тех, кто разрушил его жизнь.


Релиз приключенческого экшена Middle-earth: Shadow of Mordor запланирован на 7 октября 2014 года. Игра выйдет для РС, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость К игре Middle-earth: Shadow of Mordor вышел новый трейлер
  2. Новость Вышел сюжетный трейлер к игре Middle-earth: Shadow of Mordor
  3. Новость Вышло первое геймплейное видео игры Middle-Earth: Shadow of Mordor
  4. Новость Релиз игры Middle-earth: Shadow of Mordor состоится осенью
  5. Новость Злые птички станут трансформерами
  6. Новость В игре World of Tanks появился футбольный режим
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости