Вышла игра Call Of Duty: Advanced Warfare

5 ноября 2014, Баранова Светлана 0
В будущем у любителей Call Of Duty появится возможность сражаться с зомби в новой игре.

Состоялся официальный релиз игры Call Of Duty: Advanced Warfare. Очередное продолжение популярной серии боевиков вышло на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и 4.

Действие игры разворачивается в не столь отдалённом будущем, в 2054 году. В центре сюжета – частная военная корпорация ATLAS, возникшая после разрушения старого мирового порядка. Компания владеет сверхсовременными технологиями, использует новую боевую тактику и способна уничтожить любого противника или даже целую страну, если это будет в интересах ATLAS.

Игрокам предстоит управлять Джеком Митчеллом (Private Jack Mitchell), молодым солдатом морской пехоты в составе корпорации ATLAS. Митчелл – человек нового поколения, усовершенствованный солдат, полностью экипированный для футуристических сражений. В числе ключевых предметов снаряжения – боевой экзоскелет, на использовании которого построен весь игровой процесс.

Наряду с однопользовательской миссией в Call Of Duty: Advanced Warfare есть мультиплеер и кооперативный режим. Кроме того, в перспективе игра обзаведётся зомби-режимом, который будет предлагаться в качестве платного дополнения. Подробностей пока нет, но известно, что зомби будут довольно юркие и прыгучие.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости