Вышел релизный трейлер игры Grand Theft Auto V

30 августа 2013, Воевода Алёна 0
В сети появился релизный ролик, посвященный GTA V, хотя сам релиз игры произойдет через 2,5 недели.

До релиза игры Grand Theft Auto V осталось чуть больше двух недель — он произойдет 17 сентября 2013 года. Но тем не менее компания Rockstar Games решила порадовать фанатов официальным релизным трейлером.

Пятая глава популярной серии отправит игроков в вымышленный город Лос-Сантос (Los Santos), созданный по образу и подобию Лос-Анджелеса. Помимо самого города, в игре будут фигурировать сельские пейзажи, горы, леса, холмы и пляжи.


Отличительной особенностью Grand Theft Auto V по сравнению с предыдущими сериями будет наличие трёх главных героев, между которыми можно будет свободно переключаться. Франклин – обычный уличный гангстер в погоне за большими бабками. Майкл – профессиональный грабитель банков "в отставке", которому никак не даётся спокойная жизнь на пенсии. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш.


Кроме непосредственного выполнения заданий, в игре представлены виды отдыха на любой вкус — спорт, медитация, дайвинг, охота и многое другое. Разработчики заявили и о наличии сетевого режима.

По последним данным, игра выйдет не только на PlayStation 3 и Xbox 360, но и на PC. Премьера компьютерной версии состоится осенью 2013 года после релиза версий для консолей. К сожалению, точная дата пока не сообщается.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости