Вышел новый трейлер к игре Murdered: Soul Suspect

10 мая 2014, Воевода Алёна 0
Свежий видеоролик демонстрирует серийного убийцу,прозванного Звонарём.

Вышел очередной трейлер к игре Murdered: Soul Suspect. Ролик посвящён мрачным тайнам и загадкам, которыми окутан город Сейлем. Внимание акцентируется на личности серийного убийцы по прозвищу Звонарь. Кроме этого, трейлер предоставляет возможность услышать и оценить, как 1С-СофтКлаб справилась с переводом игры на русский язык.

В Murdered: Soul Suspect геймерам предстоит играть за детектива Ронана О'Коннора (Ronan O’Connor) – человека с непростой жизнью и не менее сложным посмертным существованием. Погибнув от рук безжалостного убийцы в ходе жестокого ограбления, главный герой попадает в неуютное чистилище, и единственный способ оттуда вырваться – найти убийцу и совершить над ним правосудие.

Учитывая, что Ронан — призрак, он не сможет напрямую контактировать с полицейскими, ведущими дело об убийстве. Поэтому в арсенале главного героя будут сверхъестественные способности, приобретённые посмертно — умение читать чужие мысли, оказывать влияние на действия и поступки людей, проходить сквозь стены, допрашивать призраков. Кроме того, Ронану предстоит отбиваться от демонических духов, покушающихся на его душу.


Игра Murdered: Soul Suspect появится в продаже 6 июня 2014 года. Мистический детективный триллер выйдет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость К игре Murdered: Soul Suspect вышел новый трейлер
  2. Новость Игра Murdered: Soul Suspect определилась с датой
  3. Новость Игра Murdered: Soul Suspect выйдет на русском
  4. Новость Gamescom 2013: новый трейлер к игре Murdered: Soul Suspect
  5. Новость Новое геймплейное видео игры Murdered: Soul Suspect
  6. Компания Square Enix
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости