Vugera VG-20S: видеообзор авторегистратора

9 августа 2013, Воевода Алёна 1
На F1CD.ru вышел видеообзор Full HD-регистратора с матрицей Sony Exmor от Vugera

Предлагаем вашему вниманию видеообзор авторегистратора Vugera VG-20S. Устройство снабжено 2-мегапиксельной камерой с углом обзора 120 градусов. Регистратор снимает видео с разрешением 1920x1080 с высоким уровнем детализации. Кроме этого, изображение дополнительно обрабатывается фильтрами для улучшения качества — WDR, Intelligence AE и 3D noise reduction system. Работа рассматриваемой модели сопровождается голосовыми подсказками на русском языке.

Модель обладает встроенным G-сенсор , который позволяет различать тревожные события, такие как: резкое торможение, ускорение, столкновение, резкие повороты и вращение. Эти события заносятся в нестираемую область памяти для защиты от перезаписи. Модель не обладает экраном, поэтому работать с записанным материалом придется на компьютере с помощью специальной программы Vugera.

Видеорегистратор заключен в корпус из черного пластика с 5 цветными вставками, которые можно менять. На левом торце устройства расположена многофункциональная кнопка, с помощью которой можно отключить звук, очистить карту памяти (форматирование) или отложить указанную запись в отдельную область памяти. Регистратор монтируется на стекло с помощью клейкого основания. О результатах подробного тестирования модели читайте в нашем материале Vugera VG-20S: обзор авторегистратора 1080р.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Vugera VG-20S: обзор авторегистратора 1080р
  2. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Саша 20.08.2013 в 15:47

    Отличный видеорегистратор! Корейцы, действительно, радуют. Покупал тут - http://www.multirec.ru/avtomobilnye_videoregistratory/vugera-vg-20s У Vugera VG-20S есть все что нужно. Советую

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости